Первенство России 2022. г. Владикавказ. В минувшие выходные состоялось пожалуй самое грандиозное событие для всего стрелкового сообщества. В г. Владикавказ состоялось очередное Первенство России по практической стрельбе из пневматического пистолета. В соревновании приняли участие более 200 спортсменов со всей страны. За три дня упорной борьбы стрелки выполнили 24 сложных и интересных упражнения. Рязанскую область представляла команда из 7 юных и "супер" юных стрелков. В результате упорной борьбы наша команда заняла 4 место в командном зачете. Но без медалей мы не остались: В личном зачете среди юношей и девушек (11-15 лет) 3 место занял наш стрелок - Арсеньев Тимофей. В дуэльной стрельбе среди юношей и девушек (11-15 лет) Арсеньев Тимофей занял 1 место. Поздравляем с Победой!!! Вся команда продемонстрировала уверенные навыки безопасного и профессионального обращения с оружием и дошла до конца турнира без дисквалификаций и потерь. Рязанские стрелки остаются в числе лучших стрелков России. Выражаем слова благодарности организаторам Первенства, судейской бригаде и официальным лицам. Отдельную благодарность выражаем нашим друзьям и партнерам за поддержку и помощь в подготовке команды: - Минспорт Рязанской области - Региональное отделение ФПСР по Рязанской области - Киндер Клиник г.Рязань - ЦВПВМ «Гранит» - Александр Ачалов - KPS green gas